Видео – пендель для дам №10. Ритуалы – каждый день!

Я всегда акцентирую внимание на том, что женские стратегии реализации желаний, а также способы самомотивации, улучшения самочувствия и настроения, “подзарядки батареек” отличаются от мужских. Ещё на заре своего тренерства я поняла, что нам не слишком-то много и требуется, чтобы создать себе нужное состояние, добавить себе чуток энергии и поднять настроение. Возможность эту мы имеем по десятке раз (а то и больше) за день!

 Всё очень просто! Я вообще стараюсь искать возможности в простых вещах. Сколько повседневных привычных действий мы совершаем на автомате, находясь постоянно в голове и своих зачастую невесёлых мыслях. А зря! Ведь можно использовать эти ставшие автоматическими действия на благо своему самочувствию, настрою и даже здоровью. 

  Все мы, женщины, по природе своей – ритуальщицы. И именно в ритуалах заключена чуть ли не магическая сила, которая на раз-два может дать нам заряд энергии, поднять настроение и создать нужное состояние.

  Как превратить повседневные действия – “автоматизмы” в приятные и полезные женские ритуалы, какие бывают ритуалы, как легко и просто улучшить своё самочувствие, настроение и уровень энергии – об этом новый, юбилейный, видео-пендель для Вас, моя читательница: 

Полезного просмотра! И главное – сразу, не откладывая, выполните задание, уверена, Вам очень понравится!

  С верой в Ваш женский потенциал,

Elena Zhuravlyova

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

up